+49 (0) 6581 – 997 32 94 info@remax-saarburg.de

Sie möchten Ihre Immobilie profitabel und zu Ihrem Wunschpreis verkaufen?

Unser Büro

Entdecken Sie unsere Büroräume

Das Team von Re/max Saarburg

Finden Sie mit uns gemeinsam den richtigen Käufer für Ihre Immobilie!

Professionell und erfolgreich mit RE/MAX

Volker Biwer

Immobilienmakler (IHK) und Büroinhaber

E-Mail: Volker.Biwer@remax.de

Telefon: 0175-2451167

Waldemar Görlitz

Immobilienmakler (IHK)

E-Mail: waldemar.goerlitz@remax.de

Telefon: 0163-4556973

Viviane Grashoff

Büroassistentin

E-Mail: viviane.grashoff@remax.de

Telefon: 06581-9973294

Maik Hanke

Immobilienmakler (IHK)

E-Mail: maik.hanke@remax.de

Telefon: 0151-40042653

Leon Jakobson

Auszubildender Immobilienkauffmann

E-Mail: leon.jakobson@remax.de

Telefon: 0152-33531502

Daniel Sier

Immobilienmakler (IHK)

E-Mail: daniel.sier@remax.de

Telefon: 0178-6951948

Lena Trepcyk

Auszubildende Immobilienkauffrau

E-Mail: lena.trepcyk@remax.de

Telefon: 06581-9973294

Ilhan Yalak

Immobilienmakler (IHK)

E-Mail: ilhan.yalak@remax.de

Telefon: 0176-44475907

Hier könntest du sein! Bewirb dich jetzt!